Центр мод Европа

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Новости центра мод "Европа"

2-й Полуфинал 24-го Городского конкурса красоты «Королева Харькова 2015»

Печать

3 апреля в панорамном ресторане Sky Lounge состоялся 2-й Полуфинал 24-го Городского конкурса красоты «Королева Харькова 2015».

В этот вечер царила необыкновенная праздничная атмосфера, один из лучших ресторанов Харькова, Sky Lounge, отметил свой третий День Рождения. Девушки бесконечно радовали потрясающими постановками: ярким выходом-поздравлением «Небесному» ресторану, дефиле в коллекции завораживающего белья от модного дома «Florange» в изысканных украшениях с кристаллами swarowski от бутика «Сrocus» и цветами от команды профессионалов LoraShen , а также выходом в коллекции платьев от Центра Мод Европа, посвященному любви, ведь весна – это любовь, а любовь – это танго.

Обновлено 08.04.2015 13:11
 

Sky Lounge, отмечает свой третий День Рождения

Печать

3 апреля один из лучших панорамных ресторанов Харькова, Sky Lounge, отмечает свой третий День Рождения и предлагает Вам окунуться в атмосферу красоты, ярких образов и гастрономических открытий.

В этот день Центр мод «Европа» совместно с рестораном Sky Lounge проводит 2-ой Полуфинал Городского конкурса красоты и таланта «Королева Харькова 2015», дарит своим гостям потрясающие выходы дефиле полуфиналисток от ведущих брендов и авторских коллекций одежды, приятные сюрпризы от партнеров мероприятия и потрясающую музыкальную программу!

 
 

Fashion шоу Тетяни Приймак в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Berlin

Печать

 

ТОП-12 Королев України взяли участь у fashion шоу Тетяни Приймак в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Berlin з 19 по 21 січня! Серед них були й чарівні харків’янки: Арина Бездетко - «Королева Харкова 2013» та Дарина Мітченко - «Queen of Bikini 2014»!

Саме до Берліну були прикуті погляди всіх, хто небайдужий до моди: у німецькій столиці пройшов черговий тиждень моди - Berlin Fashion Week.

Баварію на цьому святі шику і дизайну представила наша Тетяна Приймак.

Берлін гуде: слух про те, що моделями на показі Тетяни, який відбувся в найголовнішому готелі країни - "Адлон" - стали чарівні українки, облетів весь модний світ. Напередодні українські красуні рейсом нашої улюбленої авіакомпанії "Українські міжнародні авіалінії" приземлилися в берлінському аеропорту "Тегель". Приліт не пройшов непоміченим - в залі прильоту їх зустрічала знімальна група каналу RTL і відома німецька модель і ведуча Сара Кнаппік.

Але на цьому сюрпризи для красунь не закінчилися: перше, що кинулося в очі на виході з будівлі аеропорту, були два розкішних лімузина, які ввечері доставили їх на зустріч до Посольства України в Німеччині. З вітальним словом до дівчат, які представляють усі регіони України, в тому числі Крим, Донецьк і Луганськ, звернувся посол України, Андрій Мельник. Ніякого офіціозу: все дуже тепло, щиро, по-дружньому. Україна славиться своїм гостинним, миролюбним народом, своїми талантами, своїми гарними дівчатами. Саме за це її цінують в Європі, саме це ще раз продемонструвало шоу Тетяни Приймак, яке відбулося в "Адлон"!

 


Страница 1 из 36